2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di veicoli.
Beschreibung: Fornitura di veicoli.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fornitura di tre Fiat Ducato a nove posti o equivalenti, di colore bianco non metallizzato, comprensivi della garanzia minima di ventiquattro mesi, delle spese di messa su strada e di immatricolazione e di quelle di consegna presso le sedi indicate sul territorio nazionale
Beschreibung: fornitura di tre Fiat Ducato a nove posti o equivalenti, di colore bianco non metallizzato, comprensivi della garanzia minima di ventiquattro mesi, delle spese di messa su strada e di immatricolazione e di quelle di consegna presso le sedi indicate sul territorio nazionale
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Facoltà per l'Amministrazione di esercitare, ai sensi del combinato disposto di cui all'articolo 120, comma 1 del decreto legislativo 31 marzo 2023, n. 36 e successive modificazioni e dell'articolo 1131 c.c., una o più opzioni, anche parziali, per la fornitura fino ad ulteriori venti Fiat Ducato a nove posti o equivalenti, comprensive della garanzia minima di ventiquattro mesi, delle spese di messa su strada e di immatricolazione e di quelle di consegna presso le sedi indicate sul territorio nazionale.
Los: LOT-0002
Titel: fornitura di tre Fiat Doblò a cinque posti o equivalenti, di colore bianco non metallizzato, comprensivi della garanzia minima di ventiquattro mesi, delle spese di messa su strada e di immatricolazione e di quelle di consegna presso le sedi indicate sul territorio nazionale.
Beschreibung: fornitura di tre Fiat Doblò a cinque posti o equivalenti, di colore bianco non metallizzato, comprensivi della garanzia minima di ventiquattro mesi, delle spese di messa su strada e di immatricolazione e di quelle di consegna presso le sedi indicate sul territorio nazionale.
Beschreibung der Optionen: facoltà per l'Amministrazione di esercitare, ai sensi del combinato disposto di cui all'articolo 120, comma 1 del decreto legislativo 31 marzo 2023, n. 36 e successive modificazioni e dell'articolo 1131 c.c., una o più opzioni, anche parziali, per la fornitura fino ad ulteriori venti Fiat Doblò a cinque posti o equivalenti, comprensive della garanzia minima di ventiquattro mesi, delle spese di messa su strada e di immatricolazione e di quelle di consegna presso le sedi indicate sul territorio nazionale.
Los: LOT-0003
Titel: fornitura di tre Fiat Ducato maxi furgonato o equivalenti, di colore bianco non metallizzato, comprensivi della garanzia minima di ventiquattro mesi, delle spese di messa su strada e di immatricolazione e di quelle di consegna presso le sedi indicate sul territorio nazionale.
Beschreibung: fornitura di tre Fiat Ducato maxi furgonato o equivalenti, di colore bianco non metallizzato, comprensivi della garanzia minima di ventiquattro mesi, delle spese di messa su strada e di immatricolazione e di quelle di consegna presso le sedi indicate sul territorio nazionale.
Beschreibung der Optionen: facoltà per l'Amministrazione di esercitare, ai sensi del combinato disposto di cui all'articolo 120, comma 1 del decreto legislativo 31 marzo 2023, n. 36 e successive modificazioni e dell'articolo 1131 c.c., una o più opzioni, anche parziali, per la fornitura fino ad ulteriori venti Fiat Ducato maxi furgonato o equivalenti, comprensive della garanzia minima di ventiquattro mesi, delle spese di messa su strada e di immatricolazione e di quelle di consegna presso le sedi indicate sul territorio nazionale.