555234-2026 - Ergebnis
Frankreich – Berufsausbildung – Réalisation d'actions de formation sur le thème « Culture et animation managériales » pour le compte de la délégation Hauts-de-France du CNFPT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéalisation d'actions de formation sur le thème « Culture et animation managériales » pour le compte de la délégation Hauts-de-France du CNFPT
BeschreibungL'objet du présent marché est la réalisation d'actions de formation sur le thème « Culture et animation managériales » pour le compte de la délégation Hauts-de-France du CNFPT. Ces formations se déclinent en plusieurs thématiques : - intelligence émotionnelle, connaissance de soi, neurosciences, bienveillance ; - innovation managériale, co-développement, outils de coaching dans sa pratique d'encadrant, créativité ; - management par objectifs, management collaboratif, transversalité ; - mobilisation cohésion équipe, repérage compétences équipe ; - gestion des conflits ; - bases du management, rôle et posture, animation de réunion, entretien professionnel
Interne KennungACH25001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PA-1712097
Optionen
Beschreibung der OptionenConformément à l'article R. 2122-7 du code de la commande publique, le Cnfpt se réserve la possibilité de conclure un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au(x) titulaire(s) du marché. Ce marché peut être conclu dans un délai maximum de trois ans à compter de la notification du marché