2. Verfahren
Verfahren
Titel: Berner Klinik 2028 - BKP 221 Fenster in Holz und Kunststoff
Beschreibung: Demontage und Entsorgung bestehende Fenster, Lieferung und Montage von neuen Fenstern in Holz und Kunststoff, Ersatz Verglasung bei bestehenden Fenstern in Holz.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000