555237-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen – GW003: Stahlbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGW003: Stahlbauarbeiten
BeschreibungEs handelt sich um sämtliche Stahlbauarbeiten (inklusive Fenster und Türen) für den Neu- und Umbau des Klärwerks
Interne Kennung2026-040-BL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
5. Los
LosLOT-0000