See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de maintenance et d'évolution d'I-REFLET et prestations associées
Beschreibung: ACCORD-CADRE DE TECHNIQUES DE L'INFORMATION ET DE LA COMMUNICATION
Interne Kennung: EX26NUM002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software, 80533100 Ausbildung im Umgang mit Computern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1782924