See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centre Hospitalier Le Vinatier - Marché global sectoriel portant sur la construction du Centre Ambulatoire de Psychiatrie Enfant et Adolescent à Rillieux-La-Pape
Beschreibung: Centre Hospitalier Le Vinatier - Marché global sectoriel portant sur la construction du Centre Ambulatoire de Psychiatrie Enfant et Adolescent à Rillieux-La-Pape
Interne Kennung: 250009
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001