See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de denrées alimentaires à la cuisine centrale
Beschreibung: Fourniture et livraison de denrées alimentaires à la cuisine centrale
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: B.O.F. (Beurre, Oeufs, Fromages) et produits frais
Beschreibung: Fourniture de beurre, œufs, fromages et produits frais
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Viandes fraiches
Beschreibung: Fourniture de viandes fraiches
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Epicerie et boissons
Beschreibung: Fourniture d'épicerie et boissons
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Surgelés
Beschreibung: Fourniture de surgelés
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fruits et légumes
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Poissons
Beschreibung: Fourniture de poissons
Interne Kennung: 6