2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE MONO-ATTRIBUTAIRE A MARCHES SUBSEQUENTS SAPN - A14 - PR 17.4 - Création d'une passerelle piétons/cycles (passerelle mode doux) sur la commune de Chambourcy MAITRISE D'OEUVRE ET ASSISTANCE À MAITRISE D'OUVRAGE
Beschreibung: La présente consultation concerne une prestation de maitrise d'oeuvre (APOA, PRO, DCE, DET, …) et d'assistance à maitrise d'ouvrage pour la création d'une passerelle piétons/cycles (passerelle mode doux) sur la commune de Chambourcy située sur le réseau SAPN au-dessus de l'autoroute A14 au droit du PR 17.4.
Interne Kennung: PR2025000932 - P2025008250
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311220 Dienstleistungen im Straßenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen, 71322300 Planungsleistungen für Brücken, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0003