555268-2026 - Ergebnis
Malta – Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten – IMT010/2023/0123 - Installation of 150kva Direct Cable to Existing Day Centre Paola
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IMT010/2023/0123 - Installation of 150kva Direct Cable to Existing Day Centre Paola
Beschreibung: IMT010/2023/0123 - Installation of 150kva Direct Cable to Existing Day Centre Paola
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233121 Bauarbeiten für Hauptstraßen, 45233123 Bau von Nebenstraßen, 45233226 Bau von Zufahrtstraßen, 45233129 Bau von Querstraßen, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45233161 Bau von Fußwegen, 45233294 Installation von Straßenverkehrssignalen
5. Los
Los: LOT-0001