2. Verfahren
Verfahren
Titel: entretien multiservice
Beschreibung: marché d'entretien multiservice complet et diverses installations thermiques, ayant pour objet de faire assurer, par l'attributaire pour le compte de La Maison Pour Tous, le maintien en bon état d'usage, l'entretien, la réparation et le remplacement des matériaux, matériels, équipements et installations dans 10 482 logements situés dans le département du Jura, y compris les fermetures extérieures à l'exception des sols, papiers peints et peintures. Le marché comprend également l'entretien des ventilations, des productions d'eau chaude individuelle, du chauffage électrique (direct, mixte), des DAAF. Le marché comporte une obligations de résultats.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Territoire 1 comprenant le territoire des agences de Lons le Saunier et de Saint Claude représentant 5798 logements
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Territoire 2 comprenant le territoire des agences de Dole et Champagnole représentant 4684 logements