555282-2026 - Auftragsänderung
Italien – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – DAC.0155.2022
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAC.0155.2022
Beschreibung: Progettazione esecutiva ed esecuzione in appalto dei lavori di soppressione del passaggio a livello alla pk 45+417 della linea ferroviaria Genova-Ventimiglia (scalo Vado Ligure z.i.), in corrispondenza di Via Sabazia nel comune di Vado Ligure (SV), attraverso la realizzazione di una nuova rampa di collegamento stradale tra via Sabazia e via Ferraris e di un nuovo percorso ciclo-pedonale” (CUP J44D20000050009, CIG 939859806E).
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Progettazione esecutiva ed esecuzione in appalto dei lavori di soppressione del passaggio a livello alla pk 45+417 della linea ferroviaria Genova-Ventimiglia (scalo Vado Ligure z.i.), in corrispondenza di Via Sabazia nel Comune di Vado Ligure (SV), attraverso la realizzazione di una nuova rampa di collegamento stradale tra via Sabazia e via Ferraris e di un nuovo percorso ciclo-pedonale. (CUP J44D20000050009, CIG 939859806E).