555293-2021 - ErgebnisDeutschland-Monheim am Rhein: Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabe TGA AMS LPH 8 und 9
Referenznummer der Bekanntmachung: We-19-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Monheim am Rhein errichtet einen Erweiterungsneubau mit Mensa zur Armin-Maiwald-Schule, einer Gemeinschaftsgrundschule mit offenem Ganztag.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Vergabe sind die Planungsleistungen TGA der LPH 8 und 9