555293-2023 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Verarbeitetes Papier und Pappe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Kauf und Lieferung von Papier und Kartonagen im Zeitraum 01.10.2023 bis 31.03.2024
Referenznummer der Bekanntmachung: LRAKA-2023-0029
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30197600 Verarbeitetes Papier und Pappe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag für den Kauf und die Lieferung von Papier und Kartonagen im Zeitraum 01.10.2023 bis 31.03.2024
Verlängerungsoption: 01.04.2024 bis 30.09.2024
Los 1: Landratsamt Karlsruhe
Los 2: Gemeinde Graben-Neudorf
Los 3: Gemeinde Kürnbach
Los 4
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Landratsamt Karlsruhe
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Papier und Kartonagen für das Landratsamt Karlsruhe
Gemeinde Graben-Neudorf
Los-Nr.: 2
Lieferung von Papier und Kartonagen für die Gemeinde Graben-Neudorf
Gemeinde Kürnbach
Los-Nr.: 3
Lieferung von Papier und Kartonagen für die Gemeinde Kürnbach
Gemeinde Oberderdingen
Los-Nr.: 4
Gemeinde Pfinztal
Los-Nr.: 5
Lieferung von Papier und Kartonagen für die Gemeinde Pfinztal
Gemeinde Sulzfeld
Los-Nr.: 6
Lieferung von Papier und Kartonagen für die Gemeinde Sulzfeld
Gemeinde Waldbronn
Los-Nr.: 7
Lieferung von Papier und Kartonagen für die Gemeinde Waldbronn
Stadt Bretten
Los-Nr.: 8
Lieferung von Papier und Kartonagen für die Stadt Bretten
Stadt Bruchsal
Los-Nr.: 9
Lieferung von Papier und Kartonagen für die Stadt Bruchsal
Stadt Ettlingen
Los-Nr.: 10
Lieferung von Papier und Kartonagen für die Stadt Ettlingen
Stadt Kraichtal
Los-Nr.: 11
Lieferung von Papier und Kartonagen für die Stadt Kraichtal
Stadt Philippsburg
Los-Nr.: 12
Lieferung von Papier und Kartonagen für die Stadt Philippsburg
Stadt Rheinstetten
Los-Nr.: 13
Lieferung von Papier und Kartonagen für die Stadt Rheinstetten