555297-2026 - Wettbewerb
Lettland – Frontschaufellader – TELESKOPISKĀ IEKRĀVĒJA AR PAPILDAPRĪKOJUMU PIEGĀDE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TELESKOPISKĀ IEKRĀVĒJA AR PAPILDAPRĪKOJUMU PIEGĀDE
Beschreibung: TELESKOPISKĀ IEKRĀVĒJA AR PAPILDAPRĪKOJUMU PIEGĀDE
Interne Kennung: SPAAO 2026/ 6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43250000 Frontschaufellader
5. Los
Los: LOT-0000