555302-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Gas- und Wasseranlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGas- und Wasseranlagen
BeschreibungFür den Neubau des Depots für die Kulturgutsammlung des Museums Oberschönenfeld werden Bauleistungen erforderlich: Gas- und Wasseranlagen
Interne KennungMDO_302_042
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000