2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation profonde de la piscine du B21
Beschreibung: Le présent marché public de travaux porte sur la rénovation lourde de la piscine de 25m du centre d’éducation physique B21 du Blanc Gravier au Sart-Tilman à Liège.
Interne Kennung: DISIPPJ_3132-2026-00128
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DISIPPJ_3132-2026-00128 - 1
Interne Kennung: 1