555311-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Anstalt für kommunale Datenverarbeitung in Bayern (AKDB) 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Anstalt für kommunale Datenverarbeitung in Bayern (AKDB) 2026
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der AKDB; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2026; Liefermenge: ca. 4.423.300 kWh/Jahr
Interne Kennung2025CL000030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Anstalt für kommunale Datenverarbeitung in Bayern
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der AKDB; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2026; Liefermenge: ca. 4.423.300 kWh/Jahr.