555312-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlbrücken – SPGK - BIM to Build - Erneuerung EÜ Else Str 2981, km 8,422
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK - BIM to Build - Erneuerung EÜ Else Str 2981, km 8,422
BeschreibungSPGK - BIM to Build - Erneuerung EÜ Else Str 2981, km 8,422
Interne Kennung22FEI60735
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221115 Bauarbeiten für Stahlbrücken
5. Los
LosLOT-0001