555317-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schutz- und Sicherheitskleidung – Feuerwehr-Einsatzschutzbekleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehr-Einsatzschutzbekleidung
BeschreibungFeuerwehr-Einsatzschutzbekleidung
Interne KennungB 23.24 - 0564/26/VV : 3
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFeuerwehrschutzbekleidung
Beschreibung530 Stück Feuerwehrschutzjacke 530 Stück Feuerwehrschutzhose
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelWaldbrandbekämpfungsbekleidung - Overall
Beschreibung505 Waldbrandbekämpfungsbekleidung Overal, alternativ verbundener Anzug aus Jacke und Hose
Interne KennungLOT-0002