555318-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen – Umbau, Sanierung, Neubau FG I+II+III, Kurt-Bürger-Stadion in 23966 Wismar, Los 01 Containeranlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau, Sanierung, Neubau FG I+II+III, Kurt-Bürger-Stadion in 23966 Wismar, Los 01 Containeranlage
BeschreibungOV 32/2025; Los 01 Containeranlage mit Büro-, Umkleide-, Sanitär- und Lagercontainer im Kurt-Bürger-Stadion in Wismar
Interne KennungOV 32/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen, 45212230 Einbau von Umkleideräumen, 45212413 Bau von Unterkünften für Kurzaufenthalte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungContaineranlage mit Büro-, Umkleide-, Sanitär- u. Lagerflächen