555330-2026 - Ergebnis
Spanien – Gase – AM Suministro de gases refrigerantes para el mantenimiento de buques apoyados por el Arsenal de Cádiz y aquellos en tránsito de otros arsenales.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AM Suministro de gases refrigerantes para el mantenimiento de buques apoyados por el Arsenal de Cádiz y aquellos en tránsito de otros arsenales.
Beschreibung: AM Suministro de gases refrigerantes para el mantenimiento de buques apoyados por el Arsenal de Cádiz y aquellos en tránsito de otros arsenales.
Interne Kennung: 2026/AR46U/00000388E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
5. Los
Los: LOT-0000