2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu i oprogramowania w ramach projektu „Cyberbezpieczne Wodociągi” w ramach Inwestycji C3.1.1 „Cyberbezpieczeństwo - CyberPL” - Cyberbezpieczne Wodociągi, finansowanego z Krajowego Planu Odbudowy i Zwiększania Odporności.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu i oprogramowania w ramach projektu „Cyberbezpieczne Wodociągi” w ramach Inwestycji C3.1.1 „Cyberbezpieczeństwo - CyberPL” - Cyberbezpieczne Wodociągi, finansowanego z Krajowego Planu Odbudowy i Zwiększania Odporności W ramach przedmiotu zamówienia do obowiązków wykonawcy należy dostawa wraz z wdrożeniem oprogramowania i urządzeń wskazanych w treści załącznika – Opis przedmiotu zamówienia, wdrożenie. Ponadto do zakresu obowiązków wykonawcy należy przeprowadzenie szeregu szkoleń z zakresu cyberbezpieczeństwa dla Zamawiającego. Szkolenia winny opierać się o dostarczone w ramach przedmiotu zamówienia oprogramowania i urządzenia. Szczegółowy zakres szkoleń został określony w załączniku do SWZ – Opis przedmiotu zamówienia. Szczegółowy Opis Przedmiotu Zamówienia zawiera wymagania co do zakresu przedmiotu zamówienia. Dokument stanowi załącznik do SWZ.
Interne Kennung: PZ-2/226/8/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung, 32422000 Netzkomponenten, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 35121000 Sicherheitsausrüstung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48210000 Vernetzungssoftwarepaket, 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket, 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 48732000 Datensicherheitssoftwarepaket, 48820000 Server, 48821000 Netzwerkserver, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 51611100 Hardwareinstallation, 72222000 Strategische Prüfung und Planung im Bereich Informationssysteme oder -technologie, 72263000 Software-Implementierung, 72265000 Software-Konfiguration, 72315000 Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste, 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 80510000 Spezialausbildung, 80533100 Ausbildung im Umgang mit Computern, 80550000 Sicherheitsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa sprzętu i oprogramowania
Interne Kennung: Część 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung, 32422000 Netzkomponenten, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 35121000 Sicherheitsausrüstung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48210000 Vernetzungssoftwarepaket, 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket, 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 48732000 Datensicherheitssoftwarepaket, 48820000 Server, 48821000 Netzwerkserver, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 51611100 Hardwareinstallation, 72222000 Strategische Prüfung und Planung im Bereich Informationssysteme oder -technologie, 72263000 Software-Implementierung, 72265000 Software-Konfiguration, 72315000 Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste, 72315000 Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste, 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 80510000 Spezialausbildung, 80533100 Ausbildung im Umgang mit Computern, 80550000 Sicherheitsausbildung