555355-2026 - Wettbewerb
Polen – Bauarbeiten – Przebudowa linii napowietrznych na linie kablowe SN i nN w m. Oleśnica, gm. Oleśnica – RE Busko (PK30%)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrzebudowa linii napowietrznych na linie kablowe SN i nN w m. Oleśnica, gm. Oleśnica – RE Busko (PK30%)
BeschreibungZgodnie z SWZ wraz z załącznikami
Interne KennungPOST/DYS/OSK/GZ/02963/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZgodnie z SWZ oraz załącznikami