55536-2022 - ErgebnisDeutschland-Darmstadt: Baumpflege
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Baumpflege-LV 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: DA-Baum-2022-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77211500 Baumpflege
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Baumarbeiten im Stadtgebiet Darmstadt 2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Nord
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77211500 Baumpflege, 77341000 Baumschnitt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Jahresvertrag für Baumarbeiten im Stadtgebiet Darmstadt. Das Los 1: Nord umfasst ca. 8.000 Bäume
Los 2: West
Los-Nr.: 2
Jahresvertrag für Baumarbeiten im Stadtgebiet Darmstadt. Das Los 2: West umfasst ca. 7.200 Bäume
Los 3: Ost
Los-Nr.: 3
Jahresvertrag für Baumarbeiten im Stadtgebiet Darmstadt. Das Los 3: Ost umfasst ca. 7.500 Bäume
Los 4: Süd
Los-Nr.: 4
Jahresvertrag für Baumarbeiten im Stadtgebiet Darmstadt. Das Los 4: Süd umfasst ca. 7.500 Bäume
Los 5: IDA Nord
Los-Nr.: 5
Jahresvertrag für Baumarbeiten im Stadtgebiet Darmstadt. Das Los 5: IDA Nord umfasst ca. 4.000 Bäume in städtischen Liegenschaften (u. a. Schulen, Kindergärten)
Los 6: IDA Süd
Los-Nr.: 6
Jahresvertrag für Baumarbeiten im Stadtgebiet Darmstadt. Das Los 6: IDA Süd umfasst ca. 4.000 Bäume in städtischen Liegenschaften (u. a. Schulen, Kindergärten)