555360-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Erdgaslieferung für Gemeinde Beuren 2027-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgaslieferung für Gemeinde Beuren 2027-2028
BeschreibungLieferung von Erdgas an die SLP-Abnahmestellen der Gemeinde Beuren 2027 bis max. 2028
Interne KennungK014_041/26_Gemeinde Beuren Gas
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Erdgas an die SLP-Abnahmestellen der Gemeinde Beuren
Interne Kennung0001