555382-2026 - Ergebnis
Schweden – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Pickup med flak, el
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pickup med flak, el
Beschreibung: Tranås kommun inbjuder härmed till upphandling av en (1) st Pickup med flak, elfordon
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127729:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34131000 Pritschenkleinlastwagen, 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 34144900 Elektrofahrzeuge