See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE SERVICES D'ASSURANCES
Beschreibung: MARCHE PUBLIC DE SERVICES D'ASSURANCES
Interne Kennung: 26FS-CP-0014-J
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS - BRIS DE MACHINES TOUS RISQUES INFORMATIQUES & AUTRES MATERIELS
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS - BRIS DE MACHINES TOUS RISQUES INFORMATIQUES & AUTRES MATERIELS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte les prestations supplémentaires éventuelles (Pse) décrites dans les documents de la consultation
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITE CIVILE GENERALE & RISQUES ANNEXE - INDIVIDUELLE ACCIDENT
Beschreibung: RESPONSABILITE CIVILE GENERALE & RISQUES ANNEXE - INDIVIDUELLE ACCIDENT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: FLOTTE AUTOMOBILE & RISQUES ANNEXES
Beschreibung: FLOTTE AUTOMOBILE & RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: RISQUES STATUTAIRES
Beschreibung: RISQUES STATUTAIRES
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen