555388-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – La présente consultation vise à conclure un accord-cadre multi attributaire à marchés subséquents pour des prestations de travaux de réfection des complexes d'étanchéité des terrasses du patrimoine de Batigère Habitat sur le territoire Ile de France
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLa présente consultation vise à conclure un accord-cadre multi attributaire à marchés subséquents pour des prestations de travaux de réfection des complexes d'étanchéité des terrasses du patrimoine de Batigère Habitat sur le territoire Ile de France
BeschreibungLe présent marché est un accord-cadre multi attributaire à marchés subséquents. Le nombre d'attributaire est fixé à cinq, sous réserve d'un nombre suffisant de candidatures et d'offres recevables au stade de la consultation. Le présent contrat est conclu sans minimum, et avec un maximum de cinq millions d'euros hors taxes (5 000 000 euro(s) HT) sur toute sa durée, reconductions éventuelles comprises, et tout attributaire compris
Interne Kennung2025.67
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungT-PA-1772249