555394-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Medizinische Geräte – #7463-638329
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel#7463-638329
BeschreibungLaser-Scanning-Mikroskop + Zusatzkomponenten
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001