555398-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – 3 Tragkraftspritzenfahrzeuge TSF
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3 Tragkraftspritzenfahrzeuge TSF
BeschreibungLieferung von drei Tragkraftspritzenfahrzeuge TSF nach DIN 14530-17 und DIN EN 1846 im Rahmen einer interkommunalen Kooperation zwischen den Gemeinden Markt Heiligenstadt i.OF., Markt Buttenheim und Gemeinde Strullendorf für die Freiwilligen Feuerwehren Oberngrub (Markt Heiligenstadt i.Ofr.), Frankendorf (Markt Buttenheim) und Wernsdorf (Gemeinde Strullendorf).
Interne Kennung3 TSF Heiligenstadt
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 3 Tragkraftspritzenfahrzeugen TSF nach DIN 14530-16 bestehend je aus einem Straßenfahrgestell mit Doppelkabine und einem Fahrzeugaufbau.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
Titel3 Beladungen für drei TSF
BeschreibungLieferung von dreifeuerwehrtechnischen Fahrzeugbeladungen für je ein Tragkraftspritzenfahrzeug TSF nach DIN 14530-16
Interne Kennung0002