CPV-Code Hauptteil 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Konzerthaus beabsichtigt die Vergabe von Dienstleistungen des Veranstaltungsservice, Pförtnerdienste und Veranstaltungstechnik
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79992000 Empfangsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Konzrthaus Berlin beabsichtigt die Vergabe von Dienstleistungen des Veranstaltungsservice, Pförtnerdienste und Veranstaltungstechnik im Konzerthaus Berlin. Der Vertrag soll zunächst für 2 Jahre geschlossen werden, mit einer zweimaligen Verlängerungsoption durch den AG um jeweils ein jahr
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein