2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro productos alimenticios para la RJBG 2027
Beschreibung: Procedimiento Abierto
Interne Kennung: IAJ-2027-00001
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Carne y derivados
Beschreibung: Carne y derivados - Suministro de carne y derivados
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Aceite
Beschreibung: Aceite - Suministro de aceite
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Leche
Beschreibung: Leche - Suministro de leche
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Coloniales
Beschreibung: Coloniales - Suministro de coloniales
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Congelados
Beschreibung: Congelados - Suministro de congelados
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Frutas y verduras
Beschreibung: Frutas y verduras - Suministro de frutas y verduras
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Pan, harinas y derivados
Beschreibung: Pan, harinas y derivados - Suministro de pan, harinas y derivados
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Alimentos sostenibles de producción nacional
Beschreibung: Alimentos sostenibles de producción nacional - Suministro de alimentos sostenibles de producción nacional
Interne Kennung: 8