2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonanie dokumentacji projektowej dla zadań wydzielonych z Kontraktu EPC na budowę bloków gazowo-parowych
Beschreibung: Wykonanie dokumentacji projektowej dla zadań wydzielonych z Kontraktu EPC na budowę bloków gazowo-parowych
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001