555425-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Maskereiniger - PR310879-2270-W
Referenznummer der Bekanntmachung: PR310879-2270-W
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Maskereiniger
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 St. Maskereiniger mit Optionen: 2.3. SC1: (H2O2 + NH4OH + H2O) 2.5. Megasonic