555430-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Generalplanungsleistungen für den Neubau des GSI FAIR Control Centre (FCC)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralplanungsleistungen für den Neubau des GSI FAIR Control Centre (FCC)
BeschreibungGeneralplanungsleistungen für den Neubau des GSI FAIR Control Centre (FCC)
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung4500167589-290-300