2. Verfahren
Verfahren
Titel: VNF-DTBS-SGVE 2025 Maîtrise d'œuvre pour la mise en place du réarmement à distance sur le réseau de la Direction Territoriale Bassin de la Seine et Loire Aval (DTBS)
Beschreibung: VNF-DTBS-SGVE 2025 Maîtrise d'œuvre pour la mise en place du réarmement à distance sur le réseau de la Direction Territoriale Bassin de la Seine et Loire Aval (DTBS)
Interne Kennung: 2025_DTBS_UM_CPCA_abattage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001