2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO - AA.SS. 2025/26, 2026/27, 2027/28 CON POSSIBILITA' DI RINNOVO PER GLI AA.SS. 2028/29 E 2029/30
Beschreibung: SERVIZIO TRASPOSRTO SCOLASTICO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO - AA.SS. 2025/26, 2026/27, 2027/28 CON POSSIBILITA' DI RINNOVO PER GLI AA.SS. 2028/29 E 2029/30