2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux connexes à l'aménagement foncier
Beschreibung: Travaux de voirie rurale réalisés dans le cadre des travaux connexes à l'aménagement foncier de la commune de Stutzheim-Offenheim
Interne Kennung: TRAV2026-01AF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233160 Pfade und andere ungeteerte Wege
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0