555463-2021 - ErgebnisDeutschland-Neustadt a.d. Aisch-Bad Windsheim: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dienstleistungen in der Abfallwirtschaft im Landkreis Neustadt a. d. Aisch-Bad Windsheim
Referenznummer der Bekanntmachung: NA07
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Transport von Abfällen und Elektro-Altgeräten und Batterien
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Transport von Abfällen zum MHKW Würzburg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90512000 Transport von Haushaltsabfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Transport von Abfällen aus der Umladestation des Auftraggebers in Dettendorf zum MHKW Würzburg• Gestellung von Abrollcontainern in ausreichender Zahl• Bedarfsgerechte Abholung der Abfälle• Transport der Abfälle zum MHKW Würzburg
Abholung u. Transport v. E-Altgeräten u. Batterien
Los-Nr.: 2
• Bedarfsgerechte Abholung mit Elektro-Altgeräten und Batterien befüllter Behälter / Gebinde incl. Auslieferung von Leerbehältern/ -gebinden• Transport und Übergabe der Elektro-Altgeräte und Batterien zur Übernahmestelle des Auftraggebers in Dettendorf