555464-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Globale Navigations- und Ortungssysteme (GPS oder gleichwertiges System) – GNSS (Global Navigation Satellite System) Repeater, verlegefähig
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGNSS (Global Navigation Satellite System) Repeater, verlegefähig
BeschreibungRahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 7 Jahren zur Beschaffung von GNSS Repeatern, verlegefähig und zur Beschaffung der Kontrollsysteme sowie Stative einschließlich Durchführung einer einmaligen Einweisung.
Interne KennungQ/U2CN/R9417
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38112100 Globale Navigations- und Ortungssysteme (GPS oder gleichwertiges System)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von sieben Jahren über die Beschaffung von bis zu - 116 Stück GNSS Repeatern, verlegefähig - 112 Stück Kontrollsystemen und - 112 Stück Stativen. Die Rahmenvereinbarung enthält einen Festabruf von - 56 Stück GNSS Repeatern, verlegefähig - 12 Kontrollsystemen und - 12 Stativen sowie die - Durchführung einer Einweisung.
Interne KennungLOT-0000