555496-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung non-SAP Lizenzen, Bowline Modul G1 Veranstaltungsentwicklung mit Kompetenzen/Profile
Referenznummer der Bekanntmachung: YG2APPA122K9094
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Leistung ist die Beschaffung einer Standardsoftware Bowline Module G1.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es werden 570 Pakete des Moduls G1 benötigt.