555498-2021 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2021-0259 Rahmenvereinbarung Winterdienst in zwei Losen im Duisburger Stadtgebiet für den Zeitraum 01.10.2021 bis 30.04.2023 mit zweijähriger Verlängerungsoption
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-0259
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung Winterdienst in zwei Losen im Duisburger Stadtgebiet für den Zeitraum 01.10.2021 bis 30.04.2023 mit zweijähriger Verlängerungsoption
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Winterdienstleistungen für bebaute Grundstücke im Duisburger Stadtgebiet
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung Winterdienstleistungen für bebaute Grunstücke im Duisburger Stadtgebiet für den Zeitraum 01.10.2021 bis 30.04.2023 mit zweijähriger Verlängerungsoption
Winterdienstleistungen für unbebaute Grundstücke im Duisburger Stadtgebiet
Los-Nr.: 2
Rahmenvereinbarung Winterdienstleistungen für unbebaute Grundstücke im Duisburger Stadtgebiet für den Zeitraum 01.10.2021 bis 30.04.2023 mit zweijähriger Verlängerungsoption