See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE EN PLACE DE ACTIONS DE FORMATIONS COLLECTIVES AU PROFIT DES COLLABORATEURS D'OPCO MOBILITES
Beschreibung: MISE EN PLACE DE ACTIONS DE FORMATIONS COLLECTIVES AU PROFIT DES COLLABORATEURS D'OPCO MOBILITES
Interne Kennung: 2025-097
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79632000 Personalschulung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Formation management
Beschreibung: Lot concernant les formations management
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2 : Formation commerciale
Beschreibung: Lot 2 concernant les formations commerciales
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Lot 3 : Formation sécurité incendie
Beschreibung: Lot 3 : Formation sécurité incendie
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Lot 4 : Formation habilitations électriques
Beschreibung: Lot 4 : Formation habilitations électriques
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Lot 5 : Formation SST
Beschreibung: Lot 5 : Formation SST
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Titel: Lot 6 : Formation CSE-CSSCT
Beschreibung: Lot 6 : Formation CSE-CSSCT
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Titel: Lot 7 : Formation bureautique
Beschreibung: Lot 7 : Formation bureautique
Interne Kennung: 7