555509-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Einsammeln von Hausmüll – Enlèvement et traitement des déchets dangereux issus des déchetteries du SMETOM-GEEODE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEnlèvement et traitement des déchets dangereux issus des déchetteries du SMETOM-GEEODE
BeschreibungEnlèvement, transport et traitement des déchets dangereux des ménages (hors EcoDDS) issus de l'ensemble des déchetteries du SMETOMGEEODE
Interne Kennung2026-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026-001