555513-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherungsleistungen für ESTW Nördlingen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherungsleistungen für ESTW Nördlingen
BeschreibungSicherungsleistungen für ESTW Nördlingen, Los 1 Erneuerung ESTW, Los 2 BÜ km 110, Los 3 BÜ km 1,1
Interne Kennung23FEI66244
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 3 Sicherungsleistungen für Bahnübergang km 1,1
BeschreibungLos 3 Sicherungsleistungen für Bahnübergang km 1,1 - 136 h Sicherungsaufsicht, - 152 h Sicherungspersonal, - 127 Stück Schutzhaltsignal, - 2 Stück Langsamfahrsignale, - 2 Stück Gleismagnete, - 2.184 h Bahnübergangshilfsposten, - 1 mobile Sicherungsanlage