555525-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Installation von Straßenschildern – Obnova VDZ Oblast 5 (SSÚD 10, 30)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObnova VDZ Oblast 5 (SSÚD 10, 30)
BeschreibungPředmětem VZ je obnova vodorovného dopravního značení pro SSÚD 10 a SSÚD 30.
Interne Kennung80SD001633
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233290 Installation von Straßenschildern
5. Los
LosLOT-0001