2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, mise en œuvre, déploiement, formation et maintenance d’un outil développement RH
Beschreibung: Fourniture, mise en oeuvre, déploiement, formation et maintenance d'un outil développement RH
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Fourniture, mise en œuvre, déploiement, formation et maintenance d’un outil développement RH
Beschreibung: Fourniture, mise en œuvre, déploiement, formation et maintenance d’un outil développement RH
Interne Kennung: DC4025DRT
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 24 mois. Il est reconductible tacitement dans la limite de 4 reconductions pour des périodes de 12 mois.