See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de rénovation des peintures sur les parties communes de la résidence Charles Lorilleux - 92800 Puteaux - Bâtiments AB-AC-AD-AE-X-Y-Z
Beschreibung: Travaux de rénovation des peintures sur les parties communes de la résidence Charles Lorilleux - 92800 Puteaux - Bâtiments AB-AC-AD-AE-X-Y-Z. Le marché est réservé aux structures d'insertion par l'activité économique (SIAE)
Interne Kennung: 26.17.MT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1819938