555556-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Stehendentnahme 2027 im Forstbezirk Taura
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStehendentnahme 2027 im Forstbezirk Taura
BeschreibungStehendentnahme 2027 im Forstbezirk Taura
Interne Kennung2026-VG-FB01-0057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevier Falkenstruth
BeschreibungAusführungszeitraum 01.01.2027 - 31.12.2027
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRevier Schmannewitz
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelRevier Gräfendorf
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelRevier Roitzsch
Interne KennungLOT-0004