See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre
Interne Kennung: PPP1J7-122/6058/2025-06206
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d’œuvre en bâtiments
Beschreibung: Maîtrise d’œuvre en bâtiments
Interne Kennung: 2025-06206_1
Los: LOT-0002
Titel: Maîtrise d’œuvre pour la réalisation des travaux d'infrastructures de VRD et d'aménagement paysager
Beschreibung: Maîtrise d’œuvre pour la réalisation des travaux d'infrastructures de VRD et d'aménagement paysager
Interne Kennung: 2025-06206_2